[RAVEL Maurice] [FESTIVAL] Brochure du Festival... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
300 - 100 EUR
Result with fees
Result : 746EUR
[RAVEL Maurice] [FESTIVAL] Brochure du Festival Maurice Ravel du 24 août 1930 à l'Hôtel du Palais de Biarritz signé et dédicacée par Jacques THIBAUD, Maurice RAVEL, Philippe GAUBERT, Robert CASADESUS. Usures et pliures aux angles.