Miniature. Corbeille de roses sur un entablement... - Lot 957 - Rossini

Lot 957
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 20EUR
Miniature. Corbeille de roses sur un entablement de marbre. Peinture sur porcelaine. Signé MARTIN et daté 1829. 6,10x8,8 cm. Cadre moulure noire.