Tête de Bouddha en stuc avec patine terreuse. Art... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 408EUR
Tête de Bouddha en stuc avec patine terreuse. Art gréco bouddhique de Gandhara, IIIe-IVe siècle. Haut. 15 cm