Peinture en polychromie sur soie représentant... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
Peinture en polychromie sur soie représentant les dieux du Tao réunis pour une célébration. Chine, XIXe siècle (Accidents)