Ecole VENITIENNE du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 179EUR
Anges présentant les Instruments de la Passion (En rapport avec une peinture de plafond) Plume, encre noire, lavis de gris et rehauts de blanc (petites piqûres). Annoté en bas à droite à la plume: Fontebasso H. 35,3 - L. 27,8 cm