Lot n° 512
Estimation :
80 - 120
SIEYES Auguste (XXème siècle)
les coquelicots
huile... - Lot 512 - Rossini
SIEYES Auguste (XXème siècle)
les coquelicots
huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos,
46x55cm.