Lot n° 497
Estimation :
150 - 300
SAULGEST ( XXe siècle)
Paysages
Deux... - Lot 497 - Rossini
SAULGEST ( XXe siècle)
Paysages
Deux huile sur panneaux, signés en bas à gauche chaque,
15x21,5 cm chaque.