Lot n° 483
Estimation :
120 - 150
SANCHAIN F.
Marine
Huile sur toile marouflée... - Lot 483 - Rossini
SANCHAIN F.
Marine
Huile sur toile marouflée sur panneau
petits accidents
38 x 62 cm