Lot n° 479
Estimation :
100 - 150
QUIZIOU Ch. (XXe siècle)
La calèche
Huile... - Lot 479 - Rossini
QUIZIOU Ch. (XXe siècle)
La calèche
Huile sur toile (craquelures), signée en bas à gauche,
65x81 cm.