Lot n° 438
Estimation :
30 - 50
NAJEAU Aristide (1959)
" Il ne faut pas... - Lot 438 - Rossini
NAJEAU Aristide (1959)
" Il ne faut pas ". Lithographie, signée en bas à droite. Justifiée 4/5. Avec un envoi de l'artiste daté -86 en bas à droite.
69x54 cm.