Lot n° 434
Estimation :
150 - 200
MONTAGNE Adrien
Paris
Huile sur toile numérotée... - Lot 434 - Rossini
MONTAGNE Adrien
Paris
Huile sur toile numérotée 30
92 x 73.5 cm