LIETARD Meix, né en 1944 Suite de de quatre... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
50 - 80 EUR
LIETARD Meix, né en 1944 Suite de de quatre huile sur toile, bouquet de fleurs signée et datée en bas à gauche, 18x14cm. Le bord de mer,1976 signée en bas à gauche et datée au dos, 14x18xm. Père et fille ,1976 signée en bas à droite, titrée et datée au dos, 18,5x14,5. L'amour de la mer,1976 signée en bas au milieu titrée et datée au dos, 18x14cm.