Lot n° 373
Estimation :
150 - 200
LEYSENNE Jean (1921-2001)
Venise datée 1995
Aquarelle... - Lot 373 - Rossini
LEYSENNE Jean (1921-2001)
Venise datée 1995
Aquarelle sur papier signé en bas à droite,
23 x 31 cm.