Lot n° 358
Estimation :
100 - 150
LAUTHE (XXe siècle)
Nus
Huile sur toile... - Lot 358 - Rossini
LAUTHE (XXe siècle)
Nus
Huile sur toile (accidents), signée en bas à droite, envoi au dos,
65x92cm.