Lot n° 353
Estimation :
20 - 50
LAUTHE (XXe siècle)
L'envol, 1966
Encre... - Lot 353 - Rossini
LAUTHE (XXe siècle)
L'envol, 1966
Encre sur papier (salissures), signé en bas à gauche, titré au dos,
48,5x31,5 cm à vue.