Lot n° 330
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
KING Michel (né en 1930)
Vers Lumio Corse
Huile... - Lot 330 - Rossini
KING Michel (né en 1930)
Vers Lumio Corse
Huile sur Toile signée bas gauche
24 x 35 cm