Lot n° 314
Estimation :
200 - 300
ICART Louis (1888-1950)
Femme au coffret... - Lot 314 - Rossini
ICART Louis (1888-1950)
Femme au coffret
Gravure signée en bas à droite et numéroté 267
67 x 57 cm