Lot n° 158
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
DOUILLET C.
Nature morte aux poissons et... - Lot 158 - Rossini
DOUILLET C.
Nature morte aux poissons et couteaux
Huile sur toile signé en haut à gauche,
50 x 65 cm
On y joint
ECOLE MODERNE
rue de ville aux arbres,
huile sur toile,
27 x 35 cm
ECOLE MODERNE
Homme de dos,
huile sur toile,
55 x 38 cm