Lot n° 133
Estimation :
80 - 120
DELTOMBE Paul (1878-1971)
Les arbres
Huile... - Lot 133 - Rossini
DELTOMBE Paul (1878-1971)
Les arbres
Huile sur toile (accident), signée en bas à gauche,
46 x 56 cm.