Lot n° 102
Estimation :
40 - 60
COMITE Claude (XXème siècle)
Le revendeur... - Lot 102 - Rossini
COMITE Claude (XXème siècle)
Le revendeur de filet à St Tropez.
gouache sur papier signé en bas à gauche.
23x32,5cm.