Lot n° 78
Estimation :
100 - 150
CHABAL Régis (né en 1930)
Les Baux
Huile... - Lot 78 - Rossini
CHABAL Régis (né en 1930)
Les Baux
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos,
54x73cm.