Lot n° 51
Estimation :
200 - 300
BOURGEOIS N (XIX-XXème siècle)
Paysage 1844,
Paires... - Lot 51 - Rossini
Paysage 1844,
Paires de pastels signées en bas à droite et datée,
à vue 30x48cm chaque