Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
BARTHELEMY Gérard (1927)
Les environs Sarzeau
Huile... - Lot 31 - Rossini
BARTHELEMY Gérard (1927)
Les environs Sarzeau
Huile sur toile signée en bas à droite
27 x 46 cm