Lot n° 231
Estimation :
1800 - 2000
Ecole Italienne du XIXe siècle
ECOLE ITALIENNE du XIXe siècle
La Baie de Naples avec le Vésuve fumant au loin.
Huile sur toile
H. 22,5 - L. 32,5 cm