Lot n° 284
Estimation :
200 - 250
Chantilly - Lot 284
Chantilly
Assiette en porcelaine tendre à bord contourné à décor en camaïeu bleu dit au jet d'eau au centre d'un bassin dans un parc dans un médaillon.
XVIIIe siècle.
D. : 23,5 cm.
Une égrenure.