Lot n° 278
Estimation :
60 - 80
Sucrier en verre à décor émaillé de tulipes... - Lot 278 - Rossini
Sucrier en verre à décor émaillé de tulipes et couvercle de métal argenté à décor rocaille.
Début XXème siècle.
H. : 10cm