Lot n° 541
Estimation :
100 - 200
: 155EUR
Nécessaire de voyage en argent gainé de galuchat... - Lot 541 - Rossini
Nécessaire de voyage en argent gainé de galuchat vert
Manque le Dé, usures.
XIXe