Lot n° 418
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Lot comprenant :
- une médaille en or jaune... - Lot 418 - Rossini
Lot comprenant :
- une médaille en or jaune 18k (750) datée du 17 septembre 1931
- deux bagues en or jaune 18k (750) serties de pierres
Taille: 48 ; poids brut: 4.8 g