Lot n° 308
Estimation :
300 - 350
: 500EUR
Un collier en or jaune 18k (750) retenant... - Lot 308 - Rossini
Un collier en or jaune 18k (750) retenant un pendentif à décor égyptisant.
Poids brut : 24 g