Lot composé : d'une bague en argent (poinçon... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 105EUR
Lot composé : d'une bague en argent (poinçon charençon) sertie de pierres fantaisies, le centrale, bleu à l'imitation d'un saphir fume cigarette en écaille véritable monté en or jaune (tête d'aigle)) d'un chapelet en métal doré et de petites billes de corail