Lot n° 93
Estimation :
600 - 800
Collier double rang de perles imitation,... - Lot 93 - Rossini
Collier double rang de perles imitation, le fermoir en or gris 18K (750) stylisé d'une rosace feuillagée sertie d'émeraudes.
Long :44 cm , poids brut : 128,48 g