Lot n° 67
Estimation :
100 - 150
Flacon à parfum piriforme en cristal, bouchon... - Lot 67 - Rossini
Flacon à parfum piriforme en cristal, bouchon or. (Accident)
Début XIXe siècle.
Hauteur : 11 cm.