Lot n° 35
Estimation :
250 - 300
Bague en or jaune 18k (750) oblongue sertie... - Lot 35 - Rossini
Bague en or jaune 18k (750) oblongue sertie de diamants taillés en huit huit et de trois rubis.
Poids brut 6,25 g