[INDOCHINE] [ CHASSE ] Lot de 2 livres : "... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
10 - 15 EUR
Result with fees
Result : 89EUR
[INDOCHINE] [ CHASSE ] Lot de 2 livres : " Mon vieil Annam - Ses bêtes, contes et récits de chasse ". P. Sauvaire, marquis de Barthélemy. Paris, soc. d'éditions 1930. " les grandes chasses en Indochine ". Plas A, guide de chasse. 1932 Reliures amateur anciennes. Légères déformations des plats, coiffes insolées.