[ANOUILH Jean] La Valse des Toréadors. Paris,... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 112EUR
[ANOUILH Jean] La Valse des Toréadors. Paris, La table Ronde, 1952. In-12, demi-reliure cuir, exemplaire H.C.A n°4 avec un envoi de Jean Anouilh.