Lot n° 93
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Lac à l'aube Aquarelle dans un cadre probablement... - Lot 93 - Rossini
Lac à l'aube Aquarelle dans un cadre probablement peint par l'ar tiste (très petites rousseurs), signée en bas à gauche. 23,5 x 33 cm.