Maurice CHABAS

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maurice CHABAS
Crépuscule en bord de mer Huile sur toile rentoilée (restaurations, enfoncement et petit manque), signée en bas à droite. 54 x 65 cm.