Lot n° 65
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
La bulle de savon Lithographie en noir (insolation... - Lot 65 - Rossini
La bulle de savon Lithographie en noir (insolation et déchirures), signée en bas à droite avec envoi daté 1929. 53 x 38 cm.