Lot n° 23
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Scène de corrida Huile sur panneau (restaurations),... - Lot 23 - Rossini
Scène de corrida Huile sur panneau (restaurations), signature d'atelier en bas à droite. 23 x 33 cm.