BILAL Partie de Chasse. Tirage de tête limité... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
BILAL Partie de Chasse. Tirage de tête limité à 1200 exemplaires numérotés et signés. Bien complet de la sérigraphie.