MAUBOUSSIN

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
MAUBOUSSIN
Broche ronde en or jaune et platine à motifs stylisés de vannerie et sertie de diamants taillés en brillant, émeraudes et rubis. Signée. Poids brut : 22,9 g.