ANONYME, début XXe siècle

Lot 64
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 80EUR
ANONYME, début XXe siècle
Portrait de jeune femme Huile sur toile (craquelures, manques et plis), non signée. 41 x 31,5 cm.