Ecole Anglaise (ou Française), première moitié du XIXe siècle

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Portrait d'homme portant perruque en veste mauve Miniature sur ivoire de forme ovale. (quelques manques sur la gauche). 3,3 x 2,5 cm.