Georges MONTORGUEIL - [JOB]

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges MONTORGUEIL - [JOB]
La cantinière Editions Charavay, Mantoux et Martin - sans date, vers 1900. In-4 - Cartonnage polychrome éditeur par Engel. Premier tirage des illustrations en couleurs de Job. Quelques rousseurs, cartonnage légèrement frotté, coins émoussés.