THIÉBAULT (Général baron)

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
THIÉBAULT (Général baron)
Mémoires, publiées d'après le manuscrit original par Fernand Calmette Paris, E. Plon, 1893-1895. 5 volumes in-8 - Demi-maroquin brun, dos orné, non rogné, couverture et dos (V. Camps). Un portrait dans chaque volume. Superbe exemplaire relié par Champs.