RHEIN (Der) Von Mainz bis Bonn in seinen schönsten

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Punkten Mayence, Victor von Zabern, [1840]. In-4 oblong - Percaline portant le titre sur le premier plat (reliure de l'éditeur). Titre chromolithographié, table, et 21 lithographies finement coloriées.