Frédéric SCHIELLER

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Frédéric SCHIELLER
OEuvres dramatiques Paris - Ladvocat - 1821. In-8 - Six volumes, demi-reliure, dos à nerfs ornés de filets et volutes dorés. Edition originale de la traduction. Portrait par Béhaeghel lithographié par Massol.