José Luis de VILLALONGA - [Frédéric MENGUY]

Lot 105
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Les Angéliques Editions Robert Mouret - Paris, 1975. Grand In-folio, chemises, boîte. Tirage 240 exemplaires, 1/20 exemplaires hors commerce signé par l'auteur, l'artiste et l'éditeur. Douze lithographies originales signées et numérotées par l'artiste sous chemise séparée.