Jules VERNE - [P. PHILIPPOTEAUX]

Lot 91
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 250EUR
Hector Servadac Edition J. Hetzel - Paris s. d. [vers 1880]. In-8 - Cartonnage éditeur semble-t-il non signé, type à la sphère armillaire de couleur rouge, dos passé, coiffe fragile, coins émoussés, gouttière irrégulière. Cartonnage relativement rare. 305 pages.