Paul VALERY - [Gio COLUCCI]

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Paul VALERY - [Gio COLUCCI]
Cimetière marin Editions A l'enseigne de la Trirème - 1945. In-4 - En feuilles, tirage limité à 160 exemplaires, 1/150 sur pur chiffon non numéroté, chemise, étui, dédicacé pour monsieur Cabrol par l'illustrateur. Ouvrage illustré de 15 pochoirs en couleurs.